Presidente del HCD

DAMIÁN SELCI
MANDATO: 2019 -2023

Bloque: Frente de Todos

ADRIÁN ESLAIMAN
Comisiones:

SALUD, HIGIENE, ACCIÓN SOCIAL Y COMUNITARIA, DERECHOS HUMANOS Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN SOCIAL

MANDATO: 2017 -2021

Bloque: Frente de Todos

CAROLINA CASTRO
Comisiones:

LEGISLACIÓN GENERAL Y REGLAMENTO, PRESUPUESTO Y HACIENDA, OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOS, URBANISMO, INDUSTRIA Y COMERCIO, SEGURIDAD, DEFENSA CIVIL Y MEDIO AMBIENTE, SALUD, HIGIENE, ACCIÓN SOCIAL Y COMUNITARIA, POLÍTICAS DE GÉNERO

MANDATO: 2017 -2021

Bloque: Frente de Todos

CECILIA SÁENZ
Comisiones:

EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE, PARA LA PERSONA CON DISCAPACIDAD

MANDATO: 2019 -2023

Bloque: Frente de Todos

FABRIZIO ACUÑA
Comisiones:

LEGISLACIÓN GENERAL Y REGLAMENTO, OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOS, URBANISMO, INDUSTRIA Y COMERCIO, SEGURIDAD, DEFENSA CIVIL Y MEDIO AMBIENTE

MANDATO: 2019 -2023

Bloque: Frente de Todos

MARCELO FIORI
Comisiones:

PRESUPUESTO Y HACIENDA, EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE, TRANSITO, TRANSPORTE DE CARGA Y PASAJEROS, DERECHOS HUMANOS Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN SOCIAL

MANDATO: 2019 -2023

Bloque: Frente de Todos

MARÍA DEL CARMEN MÁRQUEZ
Comisiones:

TRANSITO, TRANSPORTE DE CARGA Y PASAJEROS

POLÍTICAS DE GÉNERO

MANDATO: 2019 -2023

Bloque: Frente de Todos

NATACHA GHERGO
Comisiones:

LEGISLACIÓN GENERAL Y REGLAMENTO, PRESUPUESTO Y HACIENDA, OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOS, URBANISMO, INDUSTRIA Y COMERCIO, SEGURIDAD, DEFENSA CIVIL Y MEDIO AMBIENTE, SALUD, HIGIENE, ACCIÓN SOCIAL Y COMUNITARIA, TRANSITO, TRANSPORTE DE CARGA Y PASAJEROS, PARA LA PERSONA CON DISCAPACIDAD, POLÍTICAS DE GÉNERO

MANDATO: 2019 -2023

Bloque: Frente de Todos

SEBASTIÁN GAONA
Comisiones:

SALUD, HIGIENE, ACCIÓN SOCIAL Y COMUNITARIA

MANDATO: 2017 -2021

Bloque: Frente de Todos

VIVIANA LODOS
Comisiones:

EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE, DERECHOS HUMANOS Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN SOCIAL

MANDATO: 2017 -2021

Bloque: Frente de Todos

ALFREDO CARRASCO
Comisiones:

TRANSITO, TRANSPORTE DE CARGA Y PASAJEROS

MANDATO: 2019 -2023

Bloque: Juntos por el Cambio

ANDREA GIORGINI
Comisiones:

OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOS, URBANISMO, INDUSTRIA Y COMERCIO, SEGURIDAD, DEFENSA CIVIL Y MEDIO AMBIENTE, POLÍTICAS DE GÉNERO

MANDATO: 2017 -2021

Bloque: Juntos por el Cambio

BRENDA ANAHÍ GALEANO
Comisiones:

SALUD, HIGIENE, ACCIÓN SOCIAL Y COMUNITARIA, POLÍTICAS DE GÉNERO

MANDATO: 2019 -2023

Bloque: Juntos por el Cambio

FLORENCIA MONTENEGRO
Comisiones:

EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE, DERECHOS HUMANOS Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN SOCIAL

MANDATO: 2017 -2021

Bloque: Juntos por el Cambio

GABRIELA FLORES
Comisiones:

PARA LA PERSONA CON DISCAPACIDAD

MANDATO: 2017 -2021

Bloque: Juntos por el Cambio

JUAN MANUEL LORENZO
Comisiones:

LEGISLACIÓN GENERAL Y REGLAMENTO, OBRAS Y SERVICIOS PÚBLICOS, URBANISMO, INDUSTRIA Y COMERCIO, SEGURIDAD, DEFENSA CIVIL Y MEDIO AMBIENTE

MANDATO: 2017 -2021

Bloque: Juntos por el Cambio

LUCÍA SIVORI
Comisiones:

PRESUPUESTO Y HACIENDA

MANDATO: 2019 -2023

Bloque: Juntos por el Cambio

MARTÍN FLORES
Comisiones:

EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE, TRANSITO, TRANSPORTE DE CARGA Y PASAJEROS

MANDATO: 2017-2021

Bloque: Juntos por el Cambio

SEBASTIÁN PALACIO RIUS
Comisiones:

LEGISLACIÓN GENERAL Y REGLAMENTO

PRESUPUESTO Y HACIENDA

PARA LA PERSONA CON DISCAPACIDAD

MANDATO: 2019 -2023

Bloque: Juntos por el Cambio

DIEGO BENAVIDEZ
Comisiones:

DERECHOS HUMANOS Y MEDIOS DE COMUNICACIÓN SOCIAL, PARA LA PERSONA CON DISCAPACIDAD

MANDATO: 2017 -2021

Bloque: UCR – Juntos por el Cambio

Comments are closed.

Close Search Window